О воплощении в театре и жизни

Пришла интересная мысль про воплощение в Театре и в жизни..

Импровизация - это не "пусть родиться что родит".. Импровизация заключается в другом - надо знать ЧТО ты хочешь получить!! А дальше отпускать и смотреть КАК это получается!) КАК - это импровизация, а ЧТО - осознанный выбор!) в жизни это так же работает!) надо точно знать что хочешь) в этом и вся сложность! 

Почувствовать свои настоящие цели и фиксироваться на них, давать им энергию, и тогда они будут воплощаться. Нельзя сомневаться, метаться и оглядываться назад (миф об Орфее и Евредике), надо знать что хочешь! 

На первый взгляд мы все знаем чего хотим.. Но если присмотреться, то сплошные метания, сомнения и страхи! Вот и не работает поэтому механизм воплощения! Воплощаются страхи и сомнения)) 

А театр учит концентрации и чистоте проводимости! Если ты репетируешь Гамлета, то твои мысли ничем другим не могут быть заняты! Ты или тотально это делаешь, или не делаешь совсем! 

Театр учит чистоте настройки на заданный образ) а в жизни мы должны сами выбрать образ и сконструировать его! Тут мы сами авторы пьесы! Вот такая концепция!

Write a comment

Comments: 0