А как вы проводите свое свободное время?

Продолжаем разговор об идеальном состоянии человека. Если быть точнее о легкости, энергии и осознанности. 

 

У Вас выдался свободный вечер, и Вы думаете, как его провести интересно и с пользой. Достаточно  отпустить воображение и придумать различные варианты. На первый взгляд кажется, что это элементарно просто. Не совсем так. По статистике 83% людей  проводят свое свободное время абсолютно однообразно! То, что однажды доставило удовольствие, повторяется постоянно, несмотря на то, что прежнего удовольствия это больше не приносит.

Это говорит о том, что человеку часто лень подумать даже о том, как ему развлечься! Привычка жить на автомате делает свое дело!

 

Легкость же дает возможность открыться для нового и неизведанного, стать подвижнее. Идем дальше: Вы все таки нашли интересное занятие на свободный вечер, и теперь дело только за тем, что бы реализовать свой план! При отсутствии энергии Вы, скорее всего, так и останетесь мечтать об этом на диване дома.

А при отсутствии осознанности Вы вряд ли сможете даже одеться и добраться до нужного места))

 

Состояние импровизации дает нам возможность лучше понимать себя, окружающий мир, людей, с которыми мы общаемся, полнее чувствовать и смелее действовать!

 

Write a comment

Comments: 0